Kontakt

KEMINER REMMERS SPIEHS
Kartonhandels GmbH
Deutschland
Obertsroter Str. 9
D-76593 Gernsbach, Germany

Telefon: (+49) 07224/993-0
Fax.:

Name Funktion DW Telefon Email
. . .
Holger Russ Außendienst mobil
0162/2394760
Holger.Russ@mm.group
.

.

. .
. . .

.

Semih Karagöz

Innendienst Controlling
Leitung Innendienst

DW Telefon -114

Semih.Karagoez@mm.group
Angelika Eiland Innendienst
Partiewaren
DW Telefon - 119 Angelika.Eiland@mm.group
Peter Nübel Innendienst Lagermanagement DW Telefon -115
Peter.Nuebel@mm.group


KEMINER REMMERS SPIEHS
Kartonhandels GmbH
Büro Österreich
Brahmsplatz 6
A-1040 Wien, Austria
 

Name Funktion Telefon Email
Doris Milla Verkauf / Außendienst Ost

(+43) 01 / 50136 91521      
0664 / 1908414 (mobil)

Doris.Milla@mm.group
.   .
Nikolaos Siakaras Verkauf Innendienst (+43) 01 / 50136 91520 Nikolaos.Siakaras@mm.group