Kontakt

KEMINER REMMERS SPIEHS
Kartonhandels GmbH
Deutschland
Obertsroter Str. 9
D-76593 Gernsbach, Germany

Telefon: (+49) 07224/993-0
Fax.: (+49) 07224/993-111

Name Funktion DW Telefon Email
Gottfried Latzke Geschäftsführer mobil (+43) 664 / 8340143 Gottfried.Latzke@mm-karton.com
Holger Russ Außendienst Süd mobil
0162/2394760
Holger.Russ@Keminer-Remmers.de
Horst Tepp

Außendienst Nord

mobil
01520/5926014
Horst.Tepp@Keminer-Remmers.de
Tanja Ohlenschlager Innendienst Nord, Reklamationsabwicklung DW Telefon - 112

Tanja.Ohlenschlager@Keminer-Remmers.de

Semih Karagöz

Innendienst Nord,    Controlling
Leitung Innendienst

DW Telefon -114

Semih.Karagoez@Keminer-Remmers.de
Angelika Eiland Innendienst Süd 
Partiewaren
DW Telefon - 119 Angelika.Eiland@Keminer-Remmers.de
Peter Nübel Innendienst Süd, Lagermanagement DW Telefon -115 Peter.Nuebel@Keminer-Remmers.de

 

KEMINER REMMERS SPIEHS
Kartonhandels GmbH
Büro Österreich
Brahmsplatz 6
A-1040 Wien, Austria
 

Name Funktion Telefon Email
Doris Milla Verkauf / Außendienst Ost

(+43) 01 / 50136 91521      
0664 / 1908414 (mobil)

Doris.Milla@mm-karton.com
Thomas Schustereder Verkauf Innendienst (+43) 01 / 50136 91520 Thomas.Schustereder@mm-karton.com